здравствуйте. меня зовут Евгения, 04.07.1993. по работе сейчас не ясно - грядут определенно перемены, но какие они будут - в итоге сложиться ли все - вопрос №3239342

это к лучшему или нет? на что надеяться и что ждать подскажите пожалуйста? удастся ли мне работать самой по себе?

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не ждите и работайте спокойно.Вас перемены никак не затронут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит обратить внимание на окружение, есть женщина которая мешает сфере деятельности.