Москва

Добрый день. Хотел бы открыть интернет-магазин по продаже ноотропов, нужна юридическая консультация. Консультировался с владельцем такого же рода предприятия, и он мне сообщил о большом количестве - вопрос №3239714

подводных камней в этом деле. Подскажите, пожалуйста, где и как искать юр. специалиста, который бы помог в этом вопросе (помощь в регистрации ИП, составление договора публичной оферты, поиск и исключение/минимизация прочих юридических рисков, а самое главное — решение с таможенными вопросами)?

Ответы

Имеются юридические лица, которые непосредственно занимаются данным видом деятельности — а именно- регистрацией ИП, юр лиц, в том числе налогообложением и проч.

Buh