Здравствуйте,уважаемые психологи!Помогите пожалуйста разобраться.Мне 35 лет.Хочу построить гармоничные отношения и в дальнейшем семью.Отношения у меня все краткосрочные 1 неделя-5 мес.Выбираю - вопрос №3239985

подсознательно не подходящих мужчин: не сдерживают обещаний, не желают переходить на следующий этап отношений, не интересуются мной как личностью, устраивают поверхностные отношения.Вопрос, как выйти из замкнутого круга? Я не терплю такое отношение, это не тот случай, когда не нравится, но терпишь.Я сразу их прерываю.Не сдержал слово раз, проявил неуважение.Все, я расстаюсь.Я устала от того, что выбираю бессознательно только безответственных.Как мне изменить внутренне себя, что бы приходили в мою жизнь другие мужчины.Я хочу семью с надежным мужчиной!
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

«Я устала от того, что выбираю бессознательно только безответственных» - Если вы от этого устали, что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации?

«Как мне изменить внутренне себя» — Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Юлия!
Если Вы устали делать бессознательный выбор, то пришла пора переходить к осознанному. А для этого нет универсального средства, каждый человек индивидуален и к каждому нужен особый подход. Выбирайте специалиста, который подойдет именно Вам, и начинайте познание себя.
Всего Вам доброго!
Добрый день, Юлия! По каким критериям Вы выбираете мужчину? Или только бессознательно? Сами интересуетесь кем-либо из мужчин как личностью, уважаете ли? Раскрываете ли свою личность сами? Ревностно бережёте свои границы или готовы к переходу на следующий этап отношений? Можете сами подумать над этими вопросами и, возможно, соберёте часть головоломки. Успехов Вам!
Здравствуйте.
Прежде чем как-то «себя менять», нужно понять, «почему я поступаю именно так?». Это может быть как «сценарным поведением», так и следствием пережитой травмы, негативных убеждений и установок. Т.е. сначала причина, только потом — работа (никак не наоборот). Необходим тщательный анализ Вашего прошлого.
это может быть и не так
привлекаете безответственных мужчин неуважительных
и прочее безобразное отношение к женщине сейчас
вынуждены с этим сталкиваться многие женщины
в 35 и дальше скорее понимают хамство и не прощают
чем в 20 лет еще терпят
по незнанию
снова нужно заниматься воспитанием и прививать уважение к женщине
самим же женщинам
вы не просто уходите
а как нибудь комментируйте коротко почему
если многие женщины возьмутся за уважение к себе со стороны мужчин
они перестанут так себя вести
хамски
невоспитанно и примитивно
ведете вы себя правильно
по срокам знакомства тоже все проходит
как раз первые три месяца потом еще три месяца
когда человек расслабился и лицо свое показал
встречайтесь дальше не отчаивайтесь
все полезно что происходит
даже если человек сильно вас склоняет к интиму или вы чувствуете притяжение все равно проходите все встречи правильно
пока лимит доверия не исчерпан
держитесь
кому попало не отдавайтесь
вам же потом мучиться с теми качествами
которые вы видите сейчас все
человек не меняется
а для себя постараться стоит с выбором
не на один день выбираете

Здравствуйте, Юлия!
Взаимоотношения предполагают отдачу. В том числе, и с Вашей стороны.

Вам надо несколько переформулировать задачу. Это привлекательный маркетингово подход: «Как мне изменить внутренне себя, что бы приходили в мою жизнь другие мужчины.» Но обычно это не работает.

Потому что подход изначально потребительский. Да и немножко детский. Вот, что-то поменять, да еще и в бессознательном, кнопочку какую-то нажать. И дальше, как по мановению волшебной палочки, будут в жизнь приходить нужные мужчины. Это все очень привлекательно, красиво звучит. Но не бывает такого.

Вам, прежде всего, надо определиться, кого Вы ищете. Поконкретней. Что значит — «надежный мужчина»? Надежность — это что для Вас? Материальная стабильность. Или мужчина будет Вас принимать такой, какая Вы есть. И всегда будет рядом. Поконкретней определите критерии.

И что еще важно. Чем Вы для желаемого Вами мужчины интересны? Что Вы готовы привнести в отношения такого, что для Вашего будущего мужчины ценно именно на длительное время! Может быть, Вы будете хорошей мамой и хозяйкой. Или интимная сфера, удовольствие, что называется, Ваш конек. Или сможете поддержать мужчину на пути к успеху, карьерному росту. Только реально поддержать. Это очень может быть ценно. Или это что-то еще — именно на продолжительный отрезок времени. Определитесь, что Вы можете отдать, вложить, привнести в отношения. И тогда начнут заинтересовываться более серьезные, ответственные мужчины.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Добрый вечер! Выбрала ваш вопрос для обсуждения в видео, можете зайти на страничку посмотреть, надеюсь будет полезно