Здравствуйте,уважаемые психологи!Помогите пожалуйста разобраться.Мне 35 лет.Хочу построить гармоничные отношения и в дальнейшем семью.Отношения у меня все краткосрочные 1 неделя-5 мес.Выбираю - вопрос №3239985

подсознательно не подходящих мужчин: не сдерживают обещаний, не желают переходить на следующий этап отношений, не интересуются мной как личностью, устраивают поверхностные отношения.Вопрос, как выйти из замкнутого круга? Я не терплю такое отношение, это не тот случай, когда не нравится, но терпишь.Я сразу их прерываю.Не сдержал слово раз, проявил неуважение.Все, я расстаюсь.Я устала от того, что выбираю бессознательно только безответственных.Как мне изменить внутренне себя, что бы приходили в мою жизнь другие мужчины.Я хочу семью с надежным мужчиной!
05.04.19
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

«Я устала от того, что выбираю бессознательно только безответственных» - Если вы от этого устали, что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации?

«Как мне изменить внутренне себя» — Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
05.04.19
Здравствуйте, Юлия!
Если Вы устали делать бессознательный выбор, то пришла пора переходить к осознанному. А для этого нет универсального средства, каждый человек индивидуален и к каждому нужен особый подход. Выбирайте специалиста, который подойдет именно Вам, и начинайте познание себя.
Всего Вам доброго!
05.04.19
Добрый день, Юлия! По каким критериям Вы выбираете мужчину? Или только бессознательно? Сами интересуетесь кем-либо из мужчин как личностью, уважаете ли? Раскрываете ли свою личность сами? Ревностно бережёте свои границы или готовы к переходу на следующий этап отношений? Можете сами подумать над этими вопросами и, возможно, соберёте часть головоломки. Успехов Вам!
05.04.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Прежде чем как-то «себя менять», нужно понять, «почему я поступаю именно так?». Это может быть как «сценарным поведением», так и следствием пережитой травмы, негативных убеждений и установок. Т.е. сначала причина, только потом — работа (никак не наоборот). Необходим тщательный анализ Вашего прошлого.
05.04.19
это может быть и не так 
привлекаете безответственных мужчин неуважительных
и прочее безобразное отношение к женщине сейчас 
вынуждены с этим сталкиваться многие женщины
в 35 и дальше скорее понимают хамство и не прощают
чем в 20 лет еще терпят 
по незнанию
снова нужно заниматься воспитанием и прививать уважение к женщине 
самим же женщинам 
вы не просто уходите 
а как нибудь комментируйте коротко почему 
если многие женщины возьмутся за уважение к себе со стороны мужчин 
они перестанут так себя вести 
хамски
невоспитанно и примитивно 
ведете вы себя правильно
по срокам знакомства тоже все проходит 
как раз первые три месяца потом еще три месяца
когда человек расслабился и лицо свое показал 
встречайтесь дальше не отчаивайтесь 
все полезно что происходит 
даже если человек сильно вас склоняет к интиму или вы чувствуете притяжение все равно проходите все встречи правильно 
пока лимит доверия не исчерпан 
держитесь 
кому попало не отдавайтесь 
вам же потом мучиться с теми качествами 
которые вы видите сейчас все 
человек не меняется 
а для себя постараться стоит с выбором 
не на один день выбираете 

05.04.19
Здравствуйте, Юлия!
Взаимоотношения предполагают отдачу. В том числе, и с Вашей стороны.

Вам надо несколько переформулировать задачу. Это привлекательный маркетингово подход: «Как мне изменить внутренне себя, что бы приходили в мою жизнь другие мужчины.» Но обычно это не работает.

Потому что подход изначально потребительский. Да и немножко детский. Вот, что-то поменять, да еще и в бессознательном, кнопочку какую-то нажать. И дальше, как по мановению волшебной палочки, будут в жизнь приходить нужные мужчины. Это все очень привлекательно, красиво звучит. Но не бывает такого.

Вам, прежде всего, надо определиться, кого Вы ищете. Поконкретней. Что значит — «надежный мужчина»? Надежность — это что для Вас? Материальная стабильность. Или мужчина будет Вас принимать такой, какая Вы есть. И всегда будет рядом. Поконкретней определите критерии.

И что еще важно. Чем Вы для желаемого Вами мужчины интересны? Что Вы готовы привнести в отношения такого, что для Вашего будущего мужчины ценно именно на длительное время! Может быть, Вы будете хорошей мамой и хозяйкой. Или интимная сфера, удовольствие, что называется, Ваш конек. Или сможете поддержать мужчину на пути к успеху, карьерному росту. Только реально поддержать. Это очень может быть ценно. Или это что-то еще — именно на продолжительный отрезок времени. Определитесь, что Вы можете отдать, вложить, привнести в отношения. И тогда начнут заинтересовываться более серьезные, ответственные мужчины.
05.04.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

06.04.19
Добрый вечер! Выбрала ваш вопрос для обсуждения в видео, можете зайти на страничку посмотреть, надеюсь будет полезно
06.04.19
06.04.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store