Приснился сон. Как я еду по дороге на велосипеде старый такой по моему орленок был. Еду опускаю голову и понимаю что я еду уже на новом обычном велосипеде. Также опять опускаю через промежуток - вопрос №3240440

1500 p
времени голову и я уже на спортивном велосипеде. Так же через некоторое время опускаю голову а я уже на спортивном мотоцикле. Еду дальше передомной разбитый асфальт на дороге и вдоль прокопана траншея. Я нажимаю на тормоз и кувыркаясь падаю но к счастью на мне и мото не царапины. Сажусь опять и пытаюсь опять ехать и тоже самое падаю. Опять встаю и без повреждений. Сажусь и объезжаю это все по гладкому тротуару. Проехав квартал останавливаюсь возле автобусной остановки и закатую мото за остановку. Рядом сидел дед какой-то пас курей с палкой и привязнаным пакетом к ней. Его внук лет 15 парень говорит дай нам 100 руб. Мы присмотрим за твоим мото. Я отказался и сказал не кто его тут не тронит. И пошёл в какой-то незнакомый дом в котором было много девушек. Штук 7 наверное. Попросил помыть у них голову, хозяйка дома любезно проводила меня в ванну и дала полотенце. Я смотрю стоит шампунь которым я мою голову Хэдэн шолдерс. Янаклонился над ванной и помыл голову шампунем. Вытер и вышел из ванны стояло 4 девушки три как бы мне знакомы а одна нет.Была она очень симпатичная блондинка с голубыми глазами. Я у одной из знакомых спросил. Кто эта красавица, мне ответили типо позже познакомим. И вроде нам всем ехать куда-то надобыло. Я пошёл за мото. И когда пришёл до остановки не мото не деда не внука ни кого не оказалось. Я пошёл дальше по улице искать мото. Тут из одного дома завет меня внук этого деда. И говорит у нас твой мото заходи. Я зашёл, он меня провёл до сарая показал где стоит. Я же ему говорю ну спасибо что присмотрели теперь я поехал. Нет сказал внук пока до деда на кухню не зайдёшь мото не получишь. Ок я пошёл до деда на кухню. Он меня пригласил за стол налил чаю. Мы побеседовали с ним, о чем не помню. Я допил чай положил 200 руб на стол и вышел. И резко оказываюсь возле тойже остановке но стоит БМВ красивая дорогая и я понимаю что она моя. Я сожусь в неё сидит рядом девушка с русыми волосами лица не запомнил. И я начинаю ехать а дорога которая разбитая и перекопанная была она стала ровная идеально ровная и я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваша самореализация… точнее стремление к ней даст свои плоды
всё осуществиться за некий период времени
финансовая и личная сторона
вас по фото посмотреть можно после такого сна
мира и тепла вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет карьерный рост, но путь тернистый и будет сложно и падения будут, но в итоге все трудности пройдёте успешно!
Вам показали весь Ваш жизненный путь, в котором были и будут как падения, так и взлеты.Мало того, Вам показали так же последовательный путь развития Вашей души.
Дорога жизни хоть и трудная, но всё  же с подъёмом вверх и  с  разными приключениями. Главное здесь итог. А он отличный .  Многое повидаете, с малого начнёте а добъётесь самого  высокого и положения и  денег и любви! Удачи вам.
Доброго времени суток, ваш сон удивителен. Вы катались на велосипеде и он каждый раз модифицировался, это говорит ртом что какое то дело которое вы делаете давно, будет развеваться. И добьётесь не мало успеха и продвижений, но в какой то момент вы доверитесь кому-то и ослабите свою бдительность, будет много головной боли и решения  и вы можете потерять свой бизнес( вы мыли голову), но благодаря опыту и совету старшего человека вы все исправите и достигнете ещё большего чем было.
На  ваш  вопрос  можно более  подробнее дать ответ  имея  ваши даты  рождения.
сон очень позитивный и говорит о росте духовном, переосмысление жизненных ценностей и отказ от некоторых людей
Здравствуйте. Сон для вас предвестник изменений в жизни, изменений что в личной жизни, что в работе.В этом году будут у вас серьёзные отношения. а также увеличение дохода, но также сон говорит о том, что из жизни уйдут ненужные люди, которые отягощают.

Ну Алексей, что бы такое и сразу все приснилось, думаю, надо быть баловнем судьбы. Это так и есть Ваш жизненный путь, взлеты, падения, рост от малого до вседозволенного, любовь и не одна, успех, труд, люди со своим желанием поживиться и поиметь что-то. Но самая главная суть этого, что бы вы все это узнали от, на данный момент, экспертов.  О чем это говорит, Вы должны помнить о какой-то созидательной и важной миссии в своей жизни. И если этот сон вызвал у Вас обращение к экспертам, значит он очень значим как для Вас, так и для людей Вас окружающих, всегда помните, что Ваша деятельность и жизнь должна быть созидательной и не потеряйте себя.

Сон говорит о том, что в вашей жизни была и будет наблюдаться чересполосица, переменчивость. Не раз еще придется столкнуться с препятствиями как в вопросах самореализации, так скорее всего и личной жизни. В какой-то момент вы можете кардинально сменить свое отношение к каким-то вопросам, по-новому взглянуть на вещи, попытавшись забыть прошлое. Но в конце концов вы достигните желаемого, придете к тому, к чему стремились, ваше положение станет стабильным, ясным и уверенным.
Здравствуйте, в вашем сне ключевое — это дорога, предметы — это ваши помощники, окружение и друзья, много женского пола — много ваших интересов в жизни. Сон вас привел в итоге на ровный путь, вы наконец-то достигните внутренней гармонии, которая Вас поднимет и поможет сделать нужный (давно) Вам выбор. Подсказки к этому вы найдете у человека более старшего, но вам придется ему помочь — взаимность даст результат. Сон позитивный, почти сказочный, и до момента как вы отдали деньги во сне это ваш один путь, после этого будет другой. Хороших вам сновидений. Всего Светлого и доброго)))
Здравствуйте!  Езда на транспорте во сне — это какая-то конкуренция или соперничество. Мыть голову -  хороший знак. Означает труд, усилия, заработок… Дед с внуком — это помощь Высших Сил, но при этом, Вам необходимо чем-то пожертвовать (дать откуп)… Видимо, представится возможность или выгодные условия для того, чтобы улучшить настоящее положение и, Вы приложите максимум терпения и усилий, не пропустив своего «звездного часа». Окончание сна, где показано приглашение к чаепитию, говорит о том, что приятная беседа или соглашение (возможно, некая договоренность), даст положительные результаты и, тем самым, принесет Вам удачу и большой успех, в скором будущем… Добрых Снов!
Алексей, сон о Вас и Вашей жизни! о Вашем прогрессе и личностном росте! Вас ждет успех, удача и счастливое будущее!
вас ждут благоприятные перемены… прибыль вас ждет и дорога дальняя…
Сон вас предупреждает о том, что в вам пора начать новую жизнь с чистого листа, без тех старых людей, которые когда- то предали и только  после этого начнется новая, ровная, гладкая жизнь о которой вы так долго мечтали. так же остерегайтесь обмана от светловолосой девушки.
Женщины что проходили через вашу жизнь… и есть ваш транспорт… семь женщин-семь чакр,… бмв знакомство именно с вашим человеком что по судьбе.
вы идете по пути неосознанно, натыкаясь и борясь с ситуацией, осознавая свои ошибки. не все гладко в пути, есть и будут проблемы, преодолевая которые вы либо опять становитесь на свой путь, либо соскакиваете с него.
если вы захотите действовать осознано и прямо по кратчайшему пути, то у вас получится, если будете использовать предсказательные системы, в которых четко видно как и куда двигаться дальше.
Здравствуйте
сон указывает на то, что в этом году у вас откроется новые перспективы, вы будете справляться со всем и у вас будет больше сил, а также Карты показали то, что у вас получится справиться с наболевшими проблемами. Этот год для вас очень важен, принесёт весомые успехи
Сон просто пестрит символикой. Давайте разбираться. Дорога — это ваш жизненный путь. Путь хороший и гладкий — все идет хорошо, вы идете от старого к новому — лучшему. Посмотрите, у вас все время что-то новое появляется… меняется старое и появляется новое. Причем это вещи материальные. Однако, всё, что вы видите на дороге имеет колеса. Колеса — это всегда карма. Однозначно по карме есть неотработанные ситуации с женщинами. Это говорит о непростых отношениях. Вы видите деда — это Родовой канал, Вам без намеков сказали, что поминаете своих мало, нужно и молебны заказывать, если в христианской традиции и милостыни раздавать. Милостыни хороши не зависимо от традиций… будь вы язычник или анархист, или приверженец любой другой религиозной традиции. Поминайте предков по субботам. Как только вы  должным образом будете относится к Роду — он Вам даст больше, чем вы думаете (см. вы писали о БМВ).  Курицы — это преграды и появляются они вместе с дедом, значит получается, что Род Вам давал ресурс, а вы должным образом ему не отдавали… Ресурс в какой-то момент исчерпал себя, теперь вы должны дать что-то Роду и он Вам воздаст: можно дуб посадить во имя Рода и предков. Волосы — это информация. Сон знаковый, дающий информацию. Резюмирую: восстанавливайте Родовой канал и деньги будут и женщины… Хорошие, а все остальное (плохое и наносное) отсохнет и уйдет.
Здравствуйте. Ехать по дороге символ движения и развития на жизненном пути. Транспорт — средство развития. Вы будете нарабатывать необходимый опыт, знания, развивать свои способности (смена транспортных средств в лучшую сторону, более современную и скоростную). На пути будут возникать препятствия, но Вы будете находить варианты решения вопросов ("… кувыркаясь падаю но к счастью на мне и мото не царапины… Сажусь и объезжаю это все по гладкому тротуару")
Судя по дальнейшему сюжету сна, у Вас будет остановка (это либо вынужденное бездействие, либо смена рода деятельности). Вот этот символ перемен, может означать и возможный переезд — "… пошёл в какой-то незнакомый дом". Девушки в Вашем сне скорее символ хлопот, решения текущих вопросов, получение каких-то задач)) Вымыть голову в снах зачастую означает приведение своих мыслей в порядок, обдуманный шаг, интеллектуальный прорыв. В итоге — часть хлопот исчезнет, как выполненные дела. Вас похоже заинтересует одно дело, но заняться им придется позже)) Когда возможно появятся для этого аргументы, возможности, или дополнительные знания (Вы отдали «деду», т.е. пожилому, опытному и мудрому человеку «плату»).
И в итоге: у Вас «авто» — надежное, скоростное и комфортабельное средство для продолжение жизненного пути, в Ваших руках будет весьма достаточно оснований для какой-то стабильности ("… дорога которая разбитая и перекопанная была она стала ровная идеально ровная"), да и дело будет интересное, партнерское.
Вот, как-то так))) Хороший жизненный путь, с ростом и развитием, преодолением препятствий, обретением стабильности и гармонии. И стоит заметить, будет зависеть от Вашей активности и целеустремленности.
Всего доброго.
Все дело в матери вашей.

Что касается работы, то Ваш сон означает  к очень неустойчивому положению среди коллег.  В личной жизни  новое знакомство может перейти в интимные отношения (сон-предупреждение для женатых: роман на стороне может закончиться разводом), своими неразборчивыми знакомствами вы даете повод для сплетен. вы потерпите неудачу в любовных отношениях.
Ещё Ваш сон может означать. Вы неудовлетворены интимными отношениями.
Алексей здравия. вам подробно описали значение сна… дополню… уточню… в  вашей жизни неуместно работать на одном месте всю жизнь… вам показаны перемены… так что отработав к примеру 5-6- лет на одном месте… переходите на другое… такая жизненная схема вам принесёт успех… В отношениях с женщинами также не получиться остановиться на одной на всю жизнь… будет у вас несколько браков ( если сам решите оформлять отношения официально)… либо же несколько гражданских отношений… У вас хорошая наследственность ( поддержка Рода, помощь Высших сил)… и всегда будут люди мудрые опытные которые станут вам подсказывать как поступить правильно, чтобы счастья стало больше… ну и главное… в ближайшее время вас ждут большие перемены… это касается и смены мировоззрения ( на многое поменяете взгляды)… так и в реальных событиях.
Могу дополнить если есть такое желание… по какому-то вопросу подробнее

не забывайте выбирать лучший ответ… отмечать экспертов… это вам обязательно поможет дальше
Здравствуйте.вообще сон никакого смысла не несет.множество картинок говорит о том что у вас не спокойное состояние.в голове много мыслей.и много различного рода проблем.которые требуют вашего решения.по итогу могу сказать, что вот вообще интересного ничего этот сон не несет.это лишь набор картинок не связанных между собой.и просто указывает на ваше беспокойство.Удачи вам!
Алексей, в вашем сне показаны циклы по которым идут изменения, чтобы было понятно показано по смене транспорта. Что понравилось Вы всюду были вежливы, благодарили всех переходя от одного уровня к другому.
Проще говоря-инициации ваши были показаны, транслированы через сон.
Чистая информация, хорошо с вами работают.