Сон о зародыше мальчика - вопрос №324100

Приснился сон, что незнакомая женщина родила и отказалась от недоконца сфрмированного младенца.Мальчик лежал в ведре в скрюченном положении.Мне его было жалко очень.Врач предложил его мне доносить и родить самой.Хоть я и не готова к третьему ребёнку в моей жизни, но согласилась.И врач засунул его мне в живот… Что значит такой сон? Раиса,25.12.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможно, сон относится не к здоровью, а к работе: Вы возьмёте на себя чей-то недоделанный проект, например. Либо просто кем-то начатое, и не доведённое до конца дело взвалите на свои плечи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

срочно проверьтесь у врача по женским проблемам, мальчик-значит маяться.