Свердловская область

Уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, если дело рассматривают в упрощенном производстве о взыскании долга по договору займа, то нет не какой возможности снизить сумму долга? Присудят все, что - вопрос №3241217

запросил истец?

Ответы

Есть. Но будет ли выгодно это для Вас ?
Если годовые, судебные тяжбы и оплата юристов будет стоить сумме отыгранной у истца или меньше на 500 долларов-думаю это не стоит Ваших нервов.
Но это сугубо моё мнение.

Buh