Трудно найти сейчас человека который (н..) знал бы и (н..) любил Чехова. Его книги читают и люб..т все кто только умеет читать. Чехов народный - вопрос №3241704

писатель. Страниц., его книг шел.хтят (н..) только в уютнй тишине библиотечных залов. Томики ра… казов Чехова мы вид… м и в в… гончиках полевых станов и в походном рюкзаке геолога и в сумк… моряка несущего вахту где (нибудь) в южных широтах. Всегда открыто смотрел Чехов правде в гла а(н..) когда (н..) терял высокого уважения к человеческой личност… веры в нравстве… ое достоинство людей. Много несправедливости зла и житейский грязи вид,.л вокруг себя Чехов но он верил в то что буд… щее светло и прекрасно надо только трудит.хя для него. Красота счастье и свобода это для Чехова не удел избранных а норма жизни любого человека на земле. Вмест… с Липой героиней повести В овраге Чехов говорит Все на земле только ждет что (бы) слит.хя с правдой как лунный свет сливается с ночью. 1. Переписать текст, вставить и подчеркнуть пропущенные орфограммы, расставить знаки препинания. 2. Выписать из текста 2 имени существительных ~-> 2 имени прилагательных L произвести морфологический 2 местоимения разбор каждого.3. Выписать подчёркнутое предложение, произвести синтаксический разбор.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Немного помогу с текстом..
Трудно найти сейчас человека, который НЕ знал бы и НЕ любил Чехова. Его книги читают и любят все, кто только умеет читать. Чехов — народный писатель. Страницы его книг шелестят не только в уютной тишине библиотечных залов. Томики рассказов Чехова мы видим и в вагончиках полевых станов, и в походном рюкзаке геолога, и в сумке моряка, несущего вахту где-нибудь в южных широтах.