Принтер HP Photosmart 5510 - вопрос №324197

Здравствуйте! У меня такой трабл.Принтер HP Photosmart 5510. После ручной прочистки печатающей головки (извлечение и промывка спец. жидкостью), принтер печатал исправно до определенного момента, пока на дисплее не появилась ошибка системы печати. К сожалению, код не помню. Но в сети по нему тоже ничего полезного не нашел. Прочитал где то, что что бы сбросить ошибку, нужно извлечь батарейку. Извлек. Вставилчерез пол часа обратно. Так он теперь вообще не включается. Горит кнопка, и ничего более не происходит. На дисплее нет никакой информации… вернее он вообще не работает. Что это может быть? Внутри абсолютно все цело.

1 ответ

Ответы

проверь качество батарейки и полярность потом полностью ресет

Глеб Черняк