Уважаемые эксперты, ищу аудиомедитацию. Нашла ее лет 6 назад VКontakte. Помню отрывками. Ее начитывает приятный мужской голос. Текст типа: все невозможное возможно. Я просыпаюсь утром в доме своей... - вопрос №3242723

мечты… спустя 5 лет… подхожу к окну и вижу… Выхожу в коридор и захожу в комнату… на стенах этой комнаты фотографии о моих успехах и достижениях… затем перехожу в другую комнату — туда, где стоит компьютер с данными об успехах в работе, на стенах висят грамоты, сертификаты… в следующей комнате я встречаюсь с собой — это я спустя 5 лет… У кого есть этот аудиофайл?

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Вы ставите психологам задачу из разряда невозможных

Есть ли возможность задать этот вопрос в том же разделе сайта VKontakte, где примерно вы и нашли этот файл шесть лет назад ?

Помните ли Вы человека или группу людей VKontakte, которые этот файл могли там разместить и/или слушать так же как и Вы ?