Здравствуйте!скажите,пожалуйста,астрологи,если например рассматривать отношения людей с точки зрения астрологии,например есть мужчина и две женщины и - вопрос №3243128

вот с одной астрологически у него прекрасная совместимость, синастрия и ТД, а с другой, например, выходит, что может быть крепкая дружба, но не отношения, но по итогу мужчина начинает Роман именно с той, с которой не совместим.с помощью астрологии вообще можно говорить о том будет у людей романтические отношения или с помощью астрлогии можно просто предположить, а чувства астрологически нельзя просчитать возникнут или нет? правильно? спасибо
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

именно предположить, но не ответить с 100% точностью..
если конечно рассматривал, через сравнение натальных карт — то вероятность намного больше..
тут нужно рассчитывать первоначально полностью все направления совместимости..
Лучше всего просматривать треугольник ясновидением или скраингом

Всех благ Вам!
Здравствуйте!
Для многих людей совместимость — это диагноз, но на самом деле совместимость — это лишь руководство к действию.
Существует понятие гун материальной природы человека (благость, страсть и невежество). И при нахождении человека в низших гунах (невежество, страсть) совместимость людей совершенно неважна — люди будут думать только о своих интересах и потребительских желаниях.
Но при нахождении человека в высшей гуне (благость), человек уже думает не только о себе, он находит свое счастье в счастье другого и, таким образом, люди даже плохо совместимые с астрологической или нумерологической точки зрения обретают свое счастье.
К примеру, в совместимости написано «вечные ссоры по причине давления одного партнера на другого». Известны мотивы возникновения неприятных ситуаций, поэтому любящие люди могут принять это к сведению и руководствоваться для спокойной семейной жизни.
Счастья Вам!
Кто нравится — по качествам Венеры, аспектам на нее и т.д. Кого хотел бы видеть женой — отношения может и с такой перспективой начать. А притяжение — это из подсознания и кармически (это взаимосвязанные понятия) — к такой будет кидать и женится на следующий день, хоть не подходит по всем критериям, им озвученным. Ну, самое примитивное — выбирает по сексуальным качествам. Если Вы видите много отношений и даже семей, где «пух и перья» летят через день, очевидно, там синастрия не очень. Иногда в итоге, устав, выберет интуитивно «по синастрии» — как один из мужей Гурченко после нее, но всегда чувствовал, что стоит ей позвонить — бросит великолепную, заботливую, любящую жену. Тут все непросто). Отношения по периодам или брак — это отношения или брак вообще, не факт, что суперсинастричный. Иначе и разводов бы не было…
Точно не просчитаете. Но отношения возможны (я по картам посмотрел)
есть еще такая штука, как «отработка», иногда люди притягиваются из-за кармических долгов, рано или поздно их нужно проработать. И вот они мучаются, решают проблемы, ошибаются, начинают все сначала, потом понимают, что все, больше так жить нельзя. Когда все «долги» решены, их глаза открываются и многие смотрят по-новому на людей, которые были рядом. А иногда встречается совершенно новый человек, который уже по судьбе.
астрология это точная наука, и она работает на все 100%, она показывает и указывает как будет, к чему приведет, если человек сделает то или вот это в тот или иной период. Астрология показывает совместимость, а вот человек уже сам решает с кем быть. Это как в школе — если ученику говорить, что ему нужно учить то и вот это, а он не выполняет домашние задания правильно, то ему экзамен не сдать.
Помимо астрологической совместимости есть еще и психологическая. Конечно, мы все хотим найти своего идеального человека, вторую половину. Но критериев на столько много, что это нереально. Поэтому, согласна со мнением большинства — выбирать нужно сердцем. Не важно почему эта девушка вам более симпатична, это так. Любую дисгармонию можно скорректировать с помощью синастрической аналитики и профессиональной консультации в случае реальных проблем.