Помогите снять порчу - вопрос №3243626

Мне с детства ни везло и сейчас не везёт. Меня все обижают и насмехаются, даже соседи. Жизнь у меня сломана. В доме одни скандалы начиная с 90-ых годов и по сей день. Сплошная чёрная полоса идёт Роман Борискин. Год Рождения 06.10.1993изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Роман, у вас нет порч. Это психологические проблемы, которые берут корень из непростых отношений в вашей семье. Смените место жительства, огородите себя от негатива, который сейчас вас окружает и сами удивитесь насколько быстро все станет приходить в норму.
Ищите эксперта и обращайтесь.Никто не откажет.
Роман здравствуйте.

Роман Вы взрослый мужик = руки в ноги и вперёд к своему счастью!  (из отчего в свой собственный будущий дом)

Проработать надо:
1)  энергетическую связь через пуповину,  Вас вампирят.
2)  Детские травмы, начиная с утроба.
3)  Прошлую Жизнь = «где Вы богатый араб с рабами в подчинении, над которыми Вы смеялись»
, отсюда и ограничение воли (насмешки и не только) в этой Жизни.

И всё ОК будет!

Достаточно одного сеанса.