Почему не могу контролировать свое воображение? Хочу представить, что предмет двигается или падает, но не получается и начинаю нервничать - вопрос №3243956

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. воображение можно развить  и научиться контролировать.Нервничать не надо, это мешает вам соредоточиться.
Здравствуйте!
А зачем вы проделываете с собой такие воображаемые манипуляции? Что вы хотите эти добиться? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Долгие тренировки помогут достичь желаемого эффекта. Есть методики, которые помогут открыть скрытые таланты. Вы начинаете нервничать из-за того, что не получается то, что не входит в элементарный навык и что Вы сделать не можете? Предлагаю развить технику моделирования будущего)))