Уважаемые эксперты! Очень важный вопрос. Касается тигренка Алтая. Сначала его отобрали на таможне у парка львов Тайган (Крым), якобы нет ветеринарных - вопрос №3244068

изображение из вопросаизображение из вопросадокументов на перевоз. Затем поместили в Ялтинский зоосад в тесную клетку. Поклонницы Тайгана писали во все инстанции, чтобы Тигренка вернули, директор подавал в суды. Но, все безрезультатно. Алтай страдал в зооуголке. Ему приносили еду, подкармливали, надеясь вернуть в родной дом в Тайган. И вот сегодня удар — какое-то заинтересованное лицо сообщило, что Алтая уже нет в живых. В зоосаде его клетка пуста, тигр пропал. Мы все в ужасе! Кто мог это сделать? Алтайчику 2, 5 года, молодой тигр, ему бы жить и жить еще. Красавец. И вот, отобрали у него счастливое детство, а теперь еще и жизнь. Теплится надежда, что Алтай жив. Посмотрите, кто может, жив тигренок и где искать его. Помогите, пожалуйста.

Фото Алтая 24.03.2019г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Тигр жив, но есть проблемы, необходим полноценный поиск
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живой.
Тигров очень любят содержать криминальные элементы. Кто-то его банально продал в качестве домашнего животного бандитам.