Какие чувства, мысли и планы у мужчины насчет меня? (Евгения 18.03.1990 и Роман 13.11.1985) - вопрос №3244185

Что мне ожидать от отношений с ним? Запуталась. Сомневаюсь в немизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

ну вообще он планирует жениться на вас, жить одной семьей. Но понятие семьи у него своеобразное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что сомневаетесь правильно, это лучше чем верить без оглядки, но я хочу Вам сказать что чувства у него к Вам есть, это факт, но дело в том что он сам запутался и потерялся
В отношениях больше идет назад, чем вперед.Вряд ли таким темпом дойдете до ЗАГСа.Бремя нести не желает.
Люди по разному смотрят на отношения. Впереди разрыв.