Добрый вечер! Сегодня мне приснился сон,что моя бывшая жена изменяет у меня на виду с моим другом и что я их обоих оберегаю от других людей.У меня не было ревности,лишь забота о них. И почти сразу - вопрос №3244228

пошёл у меня сон другой, что я прыгаю по своей воле с радостью вверх и выше уличных проводов и с каждым разом старался все выше прыгнуть и так мне это нравилось и было чувство свободы и полёта! И другие люди удивлялись на улице и просили меня повторить эти прыжки, так их это изумлялись, а для меня это было естественно. К чему такие видения у меня за одну ночь??? Я просил Высшие Силы вечером мне показать вещий сон на моё ближайшее будущее, а тут такое… не могу сам понять это. Заранее вам благодарен! Дата рождения:1979-07-01
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прыгать со счастливым ощущением -достижение желаемых высот, желаний.Ждите успеха в своих делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Вы переходите на другой уровень духовного развития. Возможно, меняете один из своих Эгрегоров. Будьте осторожны!
Счастья Вам!
Сон вещий.
Изменять вам будут близкие вам люди. А в не захотите это признать. Но придет время и узнаете правду. Тогда и уйдете. И облегчение почувствуете.