Мадрид

Скажите, как скоро наладится мой бизнес? - вопрос №3244364

Ответы

Просчитайте все ваши статьи расходов и приходов.
Рассмотрите варианты смены технологии производства (если у вас производство). Модернизируйте.
Давайте больше рекламы в соц сетях. Там можно точечно настроить рекламу по региону, по возрасту и другим показателям, которые удовлетворяют вашему продукту.

Возможно, для выравнивания ситуации понадобится убрать из прайса какой-либо вид продукции.

Поговорите с каждым из ваших клиентов и соберите информацию, что бы они посоветовали улучшить и какие еще хотели бы услуги в вашем бизнесе.

Вариантов много. Для более полного анализа уточните сферу деятельности и показатели, в чем именно вы видите кризис в своем бизнесе.

В любом случае — у вас прекрасная возможность выйти на более высокий уровень управления своим бизнесом и сделать его еще лучше, чем было раньше (когда вас все устраивало). Все трансформируется и лишь от вас зависит в какую именно сторону.
Здравствуйте!
Чтобы хотя бы примерно спрогнозировать ответ на Ваш вопрос, необходимо знать в какой сфере Ваш бизнес. Что уже сделано, что предстоит сделать, какая база наработана…
Здравствуйте.
Пересмотрите что не так, что мешает развитию бизнеса, начните действовать по ситуации-правильно!
Посмотрите, как работают конкуренты, возможно что-то для себя найдете.
Как скоро?-зависит от ваших действий, активности, предприимчивости.
Успехов.
Елена добрый день!

Напишите в личку, давайте более подробнее разберемся в причинах и следствиях.

Рад буду поделиться опытом как мы выходили из жесточайших кризисов.

Жду Вас в чате!
Для ответа на ваш вопрос нужна диагностика вашего бизнеса, чтобы вы могли иметь объективные критерии для отслеживания изменений "+" или "-", а также знать причины, которые этому мешают.