Здравствуйте, уважаемые эксперты! Преследуют сны с бывшем мужем. Постоянно снится, но во сне никогда не проявляет тепла, просто приходит, что то говорит, можно сказать, что простое обычное,прохладное - вопрос №3244391

общение. Иногда предлагает выпить вина. Не даёт себя забыть. Эти сны уже надоедают. В чем причина этих снов, они снятся и ночью и под утро и днем. Всегда. Как наваждение. Вспоминаю его только из за снов. подскажите как избавиться от этих снов. И правду ли говорят, что если снится женщина, с которой конфликт во сне или драка, то это говорит, о том, что кто то желает зла? Спасибо.
08.04.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут не чего не поделаешь.Снами управлять не возможно.Они со  временем сами  отступят.А вам  не  желают зла .  Удачи в жизни.
08.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, у вас осталась энергетическая связь отсюда и сны, нужно избавляться от этого канала и тогда он перестанет сниться и вы не будете после снов такой опустошенной.
09.04.19
скорее ему нужна ваша помощь совет поэтому вас вспоминает
09.04.19
Вы живете в мыслях бывшего мужа, он Вас никак не хочет отпустить. Его постоянные воспоминания отражаются в ваших снах, так как энергетическая связь между вами еще не разорвана. Можно разорвать эту связь, и сны о бывшем прекратятся
09.04.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store