Я и моя дочь со своей семьей живем вместе,зять Дмитрий не работает и потихоньку начинает деградировать,он лежит целыми днями и вокруг него аура - вопрос №3245048
лежбища.Эта аура начинает подминать под себя всех.Детей гнобит, все ему не так, внучка, ей 5 лет жалуется что папа ее везде трогает.Домой приходишь и становишься овощем, ничего не хочется делать.Дочь с утра до вечера на работе, слушать ничего не хочет.Что делать, как от него избавиться и спасти детей.Дима 22 июня 1987 год рождения
Здравствуйте
Лучше не вмешиваться. Это семья вашей дочери и такой супруг ее устраивает. Спасибо вам не скажут за то, что вмешиваетесь в их жизнь. В таком случае лучше жить отдельно.