Top.Mail.Ru
p

Я и моя дочь со своей семьей живем вместе,зять Дмитрий не работает и потихоньку начинает деградировать,он лежит целыми днями и вокруг него аура - вопрос №3245048

лежбища.Эта аура начинает подминать под себя всех.Детей гнобит, все ему не так, внучка, ей 5 лет жалуется что папа ее везде трогает.Домой приходишь и становишься овощем, ничего не хочется делать.Дочь с утра до вечера на работе, слушать ничего не хочет.Что делать, как от него избавиться и спасти детей.Дима 22 июня 1987 год рождения
09.04.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Лучше не вмешиваться. Это семья вашей дочери и такой супруг ее устраивает. Спасибо вам не скажут за то, что вмешиваетесь в их жизнь. В таком случае лучше жить отдельно.
09.04.19

❣️Ксения

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1800 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
21.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store