Алтайский край

По договору, заключенному между студией «Звук» и певцом Л., была произведена запись исполнения певцом песни, написанной поэтом и композитором Т., с - вопрос №3245552

согласия последнего. Запись была произведена на лазерный диск в целях распространения согласованного с Л. количества экземпляров. Через год выяснилось, что фирма «СоюзАудиоАрт» выпустила 5 000 аудиокассет с указанной записью. На кассетах было указано, что запись произведена с диска, выпущенного студией «Звук», указывалось имя Т. и Л. Выяснилось также, что радиокомпания «Авторадио» периодически осуществляет передачу записи в эфир. Нарушены ли в данной ситуации чьи-либо права? Если да, то чьи именно, какие и как можно их защитить?

Ответы

Здравствуйте. Уважаемая Аина, это задача для студентов. Не хотите сами решать, платите деньги, чтоб Вам её решили!