Слабость - вопрос №324684

Доброго времени вам суток. Последние несколько дней меня мучают головные боли, темнеет в глазах, при том что н улице тепло, бывает, что по телу как от холод бегут мурашки, слабость ужасная, тошнит.Я не худа вешу 61 кг при 170 см.и возраст у меня 23 гола(не беременна/.К врачу я не пойду, надеюсь нна вашу помощь по диагнозу.

Ответы

После чего начались головные боли? характер болей? когда становится лучше, а когда хуже? голова кружится? Аппетит как? Короче говоря опишите подробнее ваши симптомы и начало заболевания.