Добрый вечер,я Ксения 7 фев 1979,скажите когда изменится моя личная жизнь и я встречу своего человека.Заранее большое спасибо. - вопрос №3246883

600 p

Ответы

Ксения, добрый день. Да мужчина у вас совсем на пороге. Познакомитесь или возобновите очень давнее знакомство совсем скоро. А в течение полугода уже и отношения начнут развиваться. Выдохните, счастье совсем близко! Удачи вам!
Здравствуйте!   В этом году должны встретить.
Здравствуйте, в этом году будут перемены в лучшую сторону у вас, а возможно все и быстро произойдет.
Характер легкий, независимый.Такие люди одинокими не бывают.Судьба готовит Вам встречу с тем мужчиной, который действительно окажется достойным.Поскольку это редкость, придется подождать года два.Вас и Ваше будущее вижу абсолютно счастливыми.
Добрый вечер, именно человека по судьбе встретите не скоро, через год или два (точный срок сказать трудно)но карты приблизительно показали этот срок.Отношения будут удачные.
Оксаночка,  проанализируйте, что постоянно повторяется в Ваших отношениях, что влияет на выбор мужчин, проанализируйте свою  модель поведения и  постарайтесь пересмотреть и хоть чуть чуть  поменять жизненные приоритеты, иначе так все будет повторяться и повторяться, пока Вы не научитесь именно смотреть по сторонам и выбирать. Ваш мужчина  находится совсем рядом с Вами.
Добрый вечер. В этом   году у вас  идет   встреча   с  мужчиной. И  ваша  жизнь  изменится. Встреча   идет  ближе к осени  — в  августе  месяце. Удачи вам
Здравствуйте!

В этом году встретите мужчину, это положительно повлияет на Вас. Серьезно отношения будут развиваться весной следующего года.
Скорее всего, вы встретитесь со своим избранником во время большой удачи, а возможно, даже триумфа. Это может быть деловая встреча (переговоры, сделка и т.п.), в которой успех состоится благодаря вам. Или некое состязание, в котором победителем окажетесь вы. Или другое место или ситуация, в которой вы явно будете «на коне».
Вам обязательно следует верить в то, что все будет хорошо. Правда, это не должно навести вас на мысль, что вы можете просто пассивно ждать, когда счастье само придет вам в руки. Зато, если вы не будете сомневаться в успехе, а проявите наблюдательность, здравый смысл и умение анализировать ситуацию, то результаты ваших усилий превзойдут все ожидания.Встреча придётся вам на это лето вторая половина.
В декабре ожидайте удачу во всех сферах жизни, а до этого момента придется побороться за место под солнцем
В  вашей жизни такой человек просматривается, будете вместе и   создадите прочные отношения. Удачи в жизни.
Здравствуйте
Вы уже встретили этого человека, но развития отношений нет, будет, но для развития требуется время. Карты показали, что у вас получится выйти на новый уровень отношений, то есть на серьезные во второй половине года. А развитие будет в мае.
Изменится, к осени… Но вам все прошлое надо отпустить
Наберитесь еще немного терпения. Ближе к осени встретите нового знакомого, разводного мужчину, который и станет Вашей отдушиной и опорой.
Здравствуйте! В течение года будет перспективное знакомство, но отношения сразу складываться в нужном ключе не будут. Человек не будет простым в общении, вашим отношениям надо будет пройти через несколько стадий.
Уже в этом году будут постепенные изменения
в течении года будете в серьезных отношениях…
У Вас нет линии одиночества. Наверняка Вы встречаете много кого для отношений, но все не то.
Давайте немного разберемся.
Вам попадались не те мужчины, потому что у Вас есть некоторый груз задач и уроков, которые Вы должны пройти. Возможно, мужчин встречалось много, чтобы разобраться в себе и своих желаниях. Также вам попадались мужчины, склонные к осуждению. Потому что вашей задачей стояло умение прощать и признавать свои ошибки, находить рациональное зерно в любой критике. Но сейчас эти задачи практически исчерпали себя. Поэтому судьба приготовит для Вас подарок.

В этом году встретите мужчину для серьезных отношений. Мужчина красивый, общительный, умеет выстраивать отношения с людьми. Но все же, покритиковать будет любить) Однако отношения вполне гармоничные выстроить можно и нужно.
Система (Вселенная) не считывает Вас как одинокого человека. Вероятнее всего есть отношения у Вас с кем-то.  Вижу развитие и торможение. Ситуация очень напоминает качели, то сближаетесь, то снова расходитесь, в том числе и во взглядах на жизнь.  Это Ваш человек, но есть какие-то преграды по Судьбе. Меняйте себя, модель поведения и мужчина начнет больше тянуться. Для Вас совет: не цепляйтесь за детали, все вполне и так хорошо.
В течение года у вас будет шанс построить отношения с человеком, близким вам по духу, который действительно окажется вашей половиной и с кем вы будете понимать друг друга с полуслова. Знакомство может быть достаточно неожиданным, спонтанным.
Здравствуйте, Ксения!!
Вытащила карты, карты советуют, забыть прежние отношения, которые не дали гармонии, а только принесли боль. Хотя не видно что они до конца закончились, будет еще или встреча или общение.В течение года у Вас будет знакомство с мужчиной, и общение.Отношения у вас будут стабильными, Вам в них будет хорошо, Вы будете в них хозяйкой, мужчина очень вас будет любить и показана смена места жительства и далеко, но еще будет вмешиваться мужчина из прошлого и не давать вам свободы, будет напоминать постоянно вам о себе и тут совет, связь с ним не держать.
Будет не серьезный знакомый,
особенно не стоит на него рассчитывать.
Новых серьезных отношений нужно активно поискать
Здравствуйте, да, в течение 3 лет.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
отпустите прошлое не держите это в себе вас прошлое держит.забудьте то что было ранее карты одиночества нет знакомства будет по линии этого года летом этого года.тут выстраивается две линии 1 линия гражданский и 2 линия которая перерастёт в линию брачного союза
Добрый день!
Ксения!
В течении трех лет встретите своего человека.Очень большая возможность падает для вас-шанс удачи, счастья.Не стоит закрываться, встречайтесь, знакомьтесь и все получится.
у вас есть мужчина есть линия взаимной любви и есть дорога с ним к построению семейного очага.и в ваших отношениях нет преград и помех а есть линия честности и открытости и обмана предательства нет.желания идёт по линии исполнения но не краха то есть это желания связанное с построением семейного очага исполнится
Ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону тогда, когда Вы перестанете строить воздушные замки и начнете думать не о замужестве, а о личном счастье. В этом есть большая разница. Замуж можно выйти очень быстро, но при этом не иметь счастья.
Те отношения, которые у Вас есть сейчас, вернее, Вы думаете, что они есть,- это всё временные варианты и приносят Вам лишь боль. Новое перспективное знакомство будет у Вас через год-полтора. Но, для этого нужно сбросить мишуру с глаз и повысить свою самооценку.