Добрый день. Приснилось что я сплю, но не доме а на улице. Я притворяясь что сплю вижу идёт моя сестра с какой то женщиной. Подходит ко мне кладёт руку на - вопрос №3246954

Голову. Сестра говорит не хочешь по гадают не дорого ,300-400 руб. Я согласилась. Там был кто то ещё, женщина брала за руку и что то им говорила. Потом взяла меня за руку и сказала не переживай он вернётся. Я спросила это точно. Это жизнь и точно ответит нельзя. Я сказала что хочу сама за ним поехать. Она ответила это хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Сон  говорит о возможной  грядущей поездке либо путешествии.