Что за человек? - вопрос №3247322

Здравствуйте уважаемые психологи.Хотела Вам задать вопрос по поводу отношений. Полгода назад я познакомилась с парнем. Все очень хорошо начиналось. Он ухаживал за мной. Мы с ним дружили 2 месяца, а после этого он захотел интимной близости. Я сказала ему давай поженимся. Ему 32 года, мне 23 года я хотела поскорее выйти за него замуж полюбила его. Он согласился сказал что хорошо. Но потом на следующей встрече он сказал мне после того я ему сказала давай пойдем хотя бы в загс и распишемся. Он сказал после этого, что со мной идет как на войну, обратной дороги нет, его мама в шоке, идет со мной как с голыми трусами.При этом я к нему с уважением относилась, любила его, подарила подарок на 14 февраля в знак своей любви.
После этих слов у меня появился страх в душе. Перед серьезным моментом он сказал мне такие слова. Он не сказал мне что хочет женится, что хочет детей, создать семью.А просто сказал мне такие слова. Потом я его резко отшила. Так как подумала что несерьезен ко мне. Почувствовала недоверие с его стороны. Потом прошло 2 месяца мы опять возобновили общение я сразу спросила его почему он мне так сказал, такие слова. Он сказал что проверял меня.Я вообще разочаровалась в нем. Зачем проверять любимого человека? Возник еще один вопрос? как можно проверять любимого человека. Все равно любой человек не идеален. У меня в мыслях не было проверять его.Потом я рассталась с ним окончательно. Сейчас для будущего опыта своих отношений хочу понять. Виноват ли он что все так произошло??? И почему человек так себя повел. Ведт я его сильно любила уважала и ценила. Почему???

Лучший ответ по мнению автора

Он не готов к серьезным отношениям, он просто хотел интимной близости с вами без обязательств. И тут ваше право выбора идти на это или нет. На мой взгляд вы поступили правильно и в унисон со своей душей. А с голыми трусами и как на войну — это все манипуляции, говорящие о том, что мужчнина не готов брать ответственность, что еще от мамкиной юбки далеко не ушел. И этот эпизод с вами лишее подтвержедние его незрелости. А зачем вам отношения с незрелым мужчиной?
11.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айсулу!
Необходимо проанализировать эту ситуацию в целом, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
11.04.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store