Добрый день. Приснилось, что мой парень добавил в соц сетях девушку. Это к измене (расставанию)? Возможно, такие сны от постоянных накручиваний себя - вопрос №3247391

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте,  расставания сон не сулит. А накручиваете себя зря. Не забывайте — мысли материальны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Он добавил вас. Это вы, но в другом обличье. Он хочет увидеть вас в новом свете, непривычную, оригинальную. Он ждет обновления, смены сценария отношений.
Счастья Вам!
Второй вариант.Мысли о его возможных изменах просто живут в Вашей голове.
Добрый день, вашему парню поступит интересное предложение. Постарайтесь успокоиться, а то так можно и отношения потерять.