К чему сниться сон про золотое кольцо? - вопрос №3247833

Здравствуйте с 8 на 9 апреля приснился сон. Будто мой молодой человек, с которым я вместе в реальности, во сне смотрит на меня и держит в руках открытую коробочку с золотым кольцом и на этом сон прерывается. Я девушка, 30 лет, не замужем.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам сделают предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
К скорому замужеству и приснилось.Другого не дано.
Иногда золото сниться к обману, может идти обман сос стороны молодоготтчеловека.
С его стороны есть какие-то манипуляции, недосказанность, попытка обмана.
Мне кажется, что просто вы очень за него замуж хотите, вот и спроецировалось желание в сон.
Добрый день, это обычно к скорой свадьбе.