Здравствуйте, уважаемые эксперты. Все тот же вопрос. Я до сих пор безработная. Были варианты , предложения. Сразу несколько. А теперь ничего. Одно преодолеете подвисло, не звонят, от других я - вопрос №3248207

600 p
отказалась — смутил факт оплаты. И как то совсем не весело? Что ждать? Когда я выйду на работу? Родной город меня топит. Знакомых я растеряла. Регина 21.06.1988
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работу найдёте до конца апреля, работать будете с середины мая, осталось немного, не опускайте руки, будет предложение удачное для Вас, сфера мне идёт работы с бумагами, договорами, отчетами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Регина, позвольте Вам дать небольшой совет:  отказываться ни от чего нельзя. Часто  Вселенная проверяет именно так, дает малое — вы отказываетесь, а дальше она начинает какое-то время молчать, пока не появится новый импульс. Должна Вам сказать, что шанс будет и работа будет — удовлетворит Вас вполне. Интервал до 3 месяцев.
Вы очень правильно заметили, что у ваш родной город вас топит! Есть даты рождения, носителям которых по Судьбе предстоит переезд. Так же у вас есть код Хранителя знаний. Поэтому ищите работу за границе, в крайнем случае в другом городе или те компании, которые как- то связаны с иностранным производителем.
Можете обратиться ко мне расскажу более подробно.
Добрый день, иногда нужно сменить сферу работы или обстановку.Просмотр показал есть помехи, или вы не устраиваете работадателя или он вас, поиск затянется до осени, осенью будет стабильная работа
Добрый  вечер .   Ищите  работу  и  вы  ее  найдет. Главное не  сидеть на  месте.Работу найдете  ближе  к  концу  лета   уже  будете работать… Так  идет не продолжительная  подработка.  Удачи вам
Регина, вариант устроиться на работу, просматривается, ближе, ко второй половине июня. Возможно, нужно расширить границы поиска, чтобы появились шансы — попробуйте рассмотреть варианты, на которые, Вы, в принципе, не обращали внимание. Иногда, дороги закрывают, чтобы Вы поменяли направление поиска.
4-5 месяц, работа будет, вам главное в состояние занятости, войти, ситуация выправиться.
Здравствуйте! В течение двух месяцев будете работать. С одним из предложений все сложится или же быстро найдете еще один вариант.
Регина здравствуйте, очень скоро у вас появится работа, хотя вам и кажется что всё зависло, но продолжайте искать работу, ещё варианты, ближайшее будущее работу найдёте, апрель возможно начало мая будет что то новое, что вам будет интересно и с перспективой развития.
Как бы родной город Вас ни топил, он приготовил много приятных событий для Вас, просто, как Вы понимаете, для всего есть свой срок.И с работой не получается сейчас только потому, что нет вакантных мест там, где Вам положено было бы работать.Не суетитесь.Знайте, что все приходит вовремя.Предложение по работе запаздывает, но оно Вам понравится.Летом вопрос уже решится.
Работу  вы  найдёте к концу лета. Станет интереснее и спокойнее жить. Пока  вам  следует  примириться с вашим  мужчиной и он  вам   будет помогать.Но вариант  будет и в скором времени -  вероятно вы вновь не примете его .    Удачи в выборе.
Здравствуйте  Эта ситуация Дана вам для опыта и вы не думайте что это совсем плохо, вы устроились на работу однозначно ближе к лету и причём работа будет приносить вам удовольствие вы будете работать и зарабатывать хорошие деньги устройтесь по приглашению. В этом году у вас будут успехи

Добрый вечер, Регина. Начало лета (июня) показано для Вас как время обретения работы. Не могу сказать, что это будет работа мечты, но в целом будете весьма довольны ею.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Вам нужно собраться и не надеяться ни на кого. Заходить в места, где Вам интересно и самой предлагать свои услуги. У Вас есть шанс найти работу даже по простым объявлениям. Особенно осенью этого года.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
на родине вам ничего не светит в плане успешной работы… вижу что в мае будете работать в дали от дома и благополучно…
Здравствуйте!
По раскладу вышло что к лету вы найдете работу, которая вас полностью утроит. Это будет очень перспективная работа с хорошей оплатой.
Пока не показано возможностей, обещающих успешное трудоустройство. Выпадает Дама — может некая женщина будет пытаться поспособствовать в нахождении работы, а может это вас показывает, стремящуюся проявить активность, инициативу и предприимчивость в стремлении скорее себя реализовать в работе. Так же показано, что вы можете задуматься о чем-то, что имело место в вашей жизни в прошлом, может о возврате куда-то или к какой-то деятельности, но это скорее будет для вас нежеланным шагом, вынужденным и идущим вразрез с вашими истинными потребностями. Летом вы должны работать, это июнь-июль.

Регина, здравствуйте.

Вы ищите работу, а нужно искать себя.

Потеряли Вы себя в Ваших чередах трудностей.

Город Вас не топит, а отправляет в лучшую жизнь за его рамками.

Переезда-то боитесь, в силы свои материальные и моральные не верите.

Самое страшное, совета достойного Вам спросить не у кого.

В своё время доброта Ваша к людям Вам злом обернулась.

Слишком Вы доверчивы.

А всё потому, что по нумерологии долг Ваш — людям помогать.

Этому решение находится не только в добрых делах, Региночка, а в превращении долга своего кармического в деятельность. В сфере работы с детьми, в социальной жизни, в волонтерстве, например — это для Вас. Как и работа в СМИ.

Размах Ваших способностей большой. Так взмахните крыльями!

А для укрепления здоровья Вам просто необходимо больше времени проводить на природе. Подчеркну, не на улице, а на природе.

Другой город питать Вас силами будет. Здесь же подпитки нет, истощено Всё уже.

Хоть и приходилось Вам будто постоянно назад возвращаться в родной город.

Для Вас карта-послание от Архангела Михаила гласит следующее: «Позитивное мышление ведет к таким же результатам».

Ваша ситуация нуждается в духовных мыслях, что являются «волшебными составляющими», которых Вы искали. Хотя Вы можете не согласиться с тем, что у вас есть положительные мысли, Архангел Михаил советует Вам очистить Ваши мысли и речь от тревог или других негативных эмоций, которые уменьшают положительные проявления.

Михаил говорит, что Вы можете показать, насколько конструктивными являются Ваши мысли, уделяя внимание событиям из Вашей жизни, т.к. есть прямая связь между положительными мыслями и положительными результатами. Он поможет поддержать Ваш дух на высоком уровне, чтобы опыт, обретенный Вами, высоко ценился.

Дополнительные значения этой карты:

• Установите ежедневную (ежечасную) практику по произношению положительных утверждений;

• Прочтите книгу или пройдите курсы положительного настроя;

• Не вините себя или других, вместо того, чтобы сконцентрироваться на решении проблемы;

• Вместо того, чтобы беспокоится о чем-то, уделите время молитвам, любви и сочувствию.

Молитва

Божественная любовь и мудрость, я взываю к вам, я знаю, что мой разум и чувства навеки связаны с вами. Я взываю к своему Высшему Я, сознавая любовь и свет, который есть в каждом человеке или ситуации.

Руны говорят, что душа Ваша устала от утрат и сомнительных ситуаций.

Разум Ваш ждет расчистки пути.

Сердце полно затруднений роста в делах.

На достижение целей уйдет много сил. Не ждите быстрых решений. Пробуйте себя в новом.

Возьмитесь за свою жизнь, переезжайте, создавайте и модернизируйте себя под новые условия.

Стремлений Вам, сил и всех благ.

Здравствуйте! В течение 2х месяцев будет постоянная работа
Летом найдете работу
Добрый день, Регина, действительно, карты показывают крах.  Всё, что вы планировали и всё, на что вы надеялись, потерпело поражение. Башня-это шок, это перемены, это когда всё пошатнулось, когда нет стабильности. Она несет в себе энергию слома. Нет уверенности в будущем и чувства защищенности. Но этот сложный и больной путь приведет вас к возрождению. То есть, испытания даны вам не зря.
Вижу и сомнительные предложения.
Какое-то время еще ничего меняться не будет. Вы будете прям обеспокоены. Но надежда при этом будет присутствовать.
Что дальше-карта суд-возможность найти работу по призванию. Суд выпадает тогда, когда человек испытывал долгое время застой в делах, поэтому не сомневайтесь, вы обязательно найдете и устроитесь в то место, которое будет способствовать вашему росту и продвижению вперед. Руководителем будет мужчина, очень строгий и принципиальный. У него всего порядок. Он всё контролирует. От вас будет требоваться внимательность и большая концентрация в работе. Королева мечей-работа будет связана с анализом, с умом, разумом.
10 кубков-вас ждет успех, условия труда будут прекрасными, да и заработок поможет выйти на новый качественный уровень жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Регина!
Думайте позитивно.Хандрить нельзя! Вытащила карты, будет у вас работа.Вы, личность очень трудящая, умеете работать, хорошо мыслите и имеете прозорливость Но в то же время очень нерешительны и скованны. Вы должны осознать, что Вы достойны хорошей работы, и Вы ее найдете, конечно придется прилагать усилия, и возможно будет помощь женщины Но Вы найдете в течение 2-х месяцев работу, которая Вас устроит, и морально и физически и финансово.
Добрый день!
Регина!
Вы обязательно устроитесь в будущем.НЕ стоит так переживать, хотя я вас понимаю.Это трудно.В ближайшее время придется немного походить и по собеседованиям и просто может будет впустую, так кажется.Но потом в будущем это выстрелит и вы устроитесь.Это будет в течении двух месяцев, может раньше.Но придется закрыть глаза на мелочи, иначе вы не устроитесь совсем…
Здравствуйте, Регина! Проблема в Вашей энергетике. Обращайтесь в чат — нужно наполнить Вас энергией и сделать обряд на быстрый поиск работы с высокой оплатой.
Вам не хватает квалификации. Но, не в той профессии, в которой Вы работаете, а в возможности получить чуть бОльшую должность. Тдет ощущение, что Вы очень сильно себя недооцениваете и боитесь замахнуться на более серьезную должность. Например, можно долго работать бухгалтером, дорасти до главного бухгалтера и остаться с этим потолком. А можно вырасти до должности финансового или коммерческого директора, т.к. с экономическим образованием это вполне осуществимо. Это как пример и так в любой профессии.
Еще нужно честно себе признаться насколько Ваша работа Вам нравится. Возможно, Вы не тем занимаетесь. Возможно, есть какие-то направления, которые Вам больше нравятся, но из-за отсутствия образования, квалификации и и опыта Вы просто боитесь это пробовать. Но, к счастью, сейчас не советские времена, где престижно было работать всю жизнь по одной специальности, доработать до пенсии и с почётом уйти на покой нянчить внуков. Сейчас возможно ВСЁ, главное желание и стремление. Здоровые амбиции у Вас есть, желание улучшить свою жизнь и жизнь близких людей тоже есть. Остаётся только наметить цель и идти к ней. Вы уже делали шаг к изменению жизни, уезжая в другой город. Если Вас родной город давит и нет возможности развития, нужно пробовать снова куда-то переезжать. Ну и, конечно же, не забывать о прекрасной возможности работы в Интернете, на дому...
Желаю успехов!