Очень-очень нужна удача с 13 по 02 июня. Можете помочь? Лариса, 06.02.1969 г.р., 6 часов 30 минут, г. Чита. - вопрос №3249062

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Есть ритуалы на привлечение удачи, фарт…
Можно помочь ритуалом
Добрый день, руны мощный магический инструмент ,, способны менять Судьбу, любой предмет на которую мастер наносил определенную руна, обретал магические свойства.Могу на ваше фото нанести руну Успеха.Работа платно, недорого.
Никто не откажет.Выбирайте своего эксперта, и удачи!
Можем и поможем! Обращайтесь в личку к выбранному эксперту )
причем не забывайте 50 процентов — удача, 50 ваше усердие