Я пытаюсь сблизится с девушкой но понимаю что нету взаимности. Я ей и помог с работай устроится и дарил подарки. Но это было не оцененно. И я вот решил покончить с этим. Позвонить и спокойно все - вопрос №3249131

высказать. Но что мне именно сказать? Или стоить подругому поступить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад! Предлагаю поговорить с девушкой в доверительной форме, можно рассказать ей о Ваших  чувствах и спросить, что она думает по поводу ваших отношений. Ваши неоправданные ожидания могут не соответствовать ее представлениям развития отношений. Разговор поможет понять кто и что думает об отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! вы можете все свои  чувства записать на листе бумаги и может  с девушкой и не захотите общаться
Здравствуйте, Влад.Прежде стоит понять для себя — " Покончить с этим" — это что значит? Завершить ваши отношения? Или прояснить ситуацию? Неплохо бы, попробовать для начала узнать у девушки ее отношение к происходящему, что с ней происходит, каковы ее чувства. Рассказать, что с вами происходит, рассказать о себе.о своих чувствах. ВАжно не путать — прояснение ситуации и выяснение отношений. Выяснение отношений как правило ничем хорошим не заканчивается. Все нужные слова вы найдете в своем сердце.