Здравствуйте, моя проблема заключается в том что я не приемлю подколы в свой адрес, хотя самому очень нравиться подкалывать, ещё мне тяжело знакомиться с новыми людьми, потому что нужно дать понять - вопрос №3249241

кто я и как со мной общаться ну и т. д
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Работайте с самооценкой. Займитесь личностным ростом.
презентацией займитесь
самопрезентацией посмотрите видео в инете
каким вы себя понимаете
как вас воспринимают люди
чего вы хотите добиться
Здравствуйте, Олег. И что вы хотите изменить в своем  поведении ?

Здравствуйте, Олег!
А что именно вы ожидаете от психологов в этой ситуации? В чём именно вы хотели бы разобраться? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Олег! Предлагаю на консультации психолога поработать с самооценкой и формами коммуникаций. Необходимо научиться бесконфликтно отстаивать границы личности.