Здравствуйте! Снижают ли таблетки Нообут, они же Фенибут, спрей Тафен и капли Тонгинал контрацептивный эффект ОК Регулон? Между приемами проходит несколько часов. Буду благодарна за помощь! - вопрос №3249289

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в раздел медицины