нашла странички мужа на сайтах знакомств. Как реагировать, если у нас скоро родится первенец? - вопрос №325012

Добрый день. Живем гражд браком уже 2,5года. Я на 9 месяце, очень ждем нашего первенца с нетерпением. Но вот не задача, я случайно нашла его на сайтах знакомств. Правда уже месяц как не заходил да и рейтинг у страниц маленький. В целях стоят тайные встречи, групповой секс, разовый секс… Дело в том, что я уже 2 раза так его ловила-выгонялаизсвоейжизни, но он не дал разрывать отношения, говорит что любит только меня и что бы не происходило- он только со мной. Я простила, но пердупредила, что в третий раз не прощу. Вот он третий раз. Я ему ничего не говорю о находке.Мне неприятно, у меня нет доверия к нему больше. Говорить пробовали уже миллион раз- он в ответ нападает, что я не доверяю, что я ищу, а кто ищет- тот найдет. Но я не виновата, что у меня легко получается выйти на это безобразие. А я так верила, что это закончилось. Сейчас не знаю как быть. Ребенка любим оба, ждем.Я его тоже люблю, он замечательный муж и папа.Но то, что он пишет в анкетах перевешивает все его достоинтсва. Разговаривала с ним даже чего ему не хватает от меня, он говорит, что все устраивает. Но не может такого быть! Если сидит там, значит не все. Молчит, а иногда говорит, что я допрашиваю его. Посоветуйте мне, как быть? Понимаю, что Вы сейчас скажете- думать о ребенке, ведь это радость… я все понимаю и думаю, но сердце не на месте.

PS Не расписаны из за квартирного вопроса родителей. Там длинная история- нельзя было, чтобы я была замужем. Свадьбу планировали после родов, но теперь не знаю стОит ли?

Ответы

Катерина, Ваш муж обижается на Вас за недоверие и проверки, но он сам Вам не доверяет.

Казалось бы, Вы самый близкий его человек и, если он дорожит отношениями, семьей, будущим ребенком, мог бы найти в себе силы на откровенный разговор о том, что не ладится в ваших отношениях. Вместо этого он отмалчивается и делает вид, что все в порядке.

Доверять человеку, который, по сути ведет двойную жизнь нелегко. Велика вероятность, что он будет злоупотреблять Вашим доверием, тем более, что у вас уже были конфликты на этой почве.

А надеяться на то, что он чудесным образом вдруг изменится, исправится, тоже не стоит. Лучше реально оценивать ситуацию. Кстати, и Вы, Катерина, вносите в нее свою лепту.

Думаю, Вам не откладывая нужно обратиться к семейному психологу, чтобы Ваш ребенок рос в полной семье и спокойной обстановке.

С уважением, Светлана.