Молодой человек никуда не водит. - вопрос №325017

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем второй год. Ему 22 года будет в этом месяце, мне 20. Он меня никуда не водит. Допустим вчера ситуация была, я попросила не много денег сходить с подругой MC, так как знаю, что он устал и хочет быть дома. Он сначала сказал — у меня на карточке нету, но я постараюсь. В итоге сказал, чтоне смог. и начал говорить — Давай на выходных съездим в Юрмалу, на карусели. Я обрадовалась и вечером стала исскать какие то предложения для отдыха для двоих. Я нашла хороший вариант и позвонила ему. Он начал раздражаться и говорить, что за допрос я устраиваю. И в итоге мы поругались.

Так повторяется постоянно. Его бесконечно нужно заставлять что то делать. Раньше ещё как то мы проводили время, но сейчас это кошмар. Он рабоатет по рабочим дням, но всё же. Что мне делать? может быть стоит сходить с другим парнем кудато, что бы он понял? или что сделать? меня это вобще никак не устраивает и я не понимаю причину. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте поговорить с ним. возможно у вашего молодого человека сейчас финансовые трудности, но он боится вам об этом сказать. предложите ему просто сходить с вами на прогулку в какое-нибудь красивое и бесплатное место. если он отнесется к предложению положительно, значит скорее всего все дело в его финансах. однако это не говорит о том что он не хочет вас куда-то сводить или жалеет денег, вот если он и за бесплатно не пойдет с вами никуда, тогда стоит задуматься, может вы просто ему наскучали.