Калининградская область

Есть ли возможность восстановить торговый счет по текущим позициям, с текущим торговым балансом. Необходима пошаговая инструкция по каждой позиции и по срокам. Спасибо. - вопрос №3250868

Дополнение автора от 14.04.19 11:55:40
Добрый день. Текущие потери я уже вернуть не смогу это понятно. Брокеру предъявить тоже ничего не смогу. Окончательные решения принимал я. По текущей ситуации хочу разобраться. На скане все позиции открыты. Только они все отрицательные.

Ответы

Здравствуйте Анатолий!
Из скана не видно открытых позиций, а из вашего описания сложно понять ситуацию. Вы имеете текущие потери по торговому счету и хотите вернуться на исходный баланс счета? Опишите все подробно в чате. Попробуем разобраться.
Здравствуйте.
Нет, не вернуть вам вам прежних позиций, не восстановить торговый счет-финиш!
Ушли в минус, отрицательно на табло, решение принято вами, наигрались!
я трейдер  форекс найс и амекс нужны сигналы входа затем ошибки определить
Здравствуйте!
Восстановить торговый счет не получится. Это Ваши потери и с ними стоит смириться и сделать выводы!
Если планируете в будущем и дальше заниматься трейдингом на валютном рынке, то могу порекомендовать изучить и соблюдать правила управления капиталом. В Вашем случае с балансом чуть более 20 000 рублей, соблюдать правила управления капиталом очень сложно, если Вы торгуете не на микросчете.

Если есть сомнения в успешной стратегии торговли, то не стоит торопиться с торговлей на реальном счете. Не торопитесь. Демо-счет в помощь!