При попытке открыть программу с тестами выходит белое окно - вопрос №3251299

Здравствуйте, мне нужно открыть программу с тестами www.dekan.ru/p_informatics.html (чтобы скачать надо нажать на дискету )Я скачиваю, устанавливаю, но при попытке открыть выходит бело окошко и ничего не происходит. Пробовал исправление неполадок совместимости, ничего не получается. Как правильно запустить эту программу?

Ответы

У вас, наверное, Windows 10, 64 бита?
В Windows 7, 32 бита программа работает. Проверял на виртуальной машине.