Здравствуйте, буквально полтора года я перешёл в другую футбольную команду по нескольким причинам сначала все было хорошо, но сейчас я понимаю что тренера ко мне на плевательски относятся и про меня - вопрос №3251927

думают все плохое и даже не хотят меня слушать. Вот примеру у нас есть игроки которые не дотягивают до нашего уровня и мы их командой не очень любили, а тренер все узнал но начал только отчитывать Это, ладно я понял по мерил я с ним и все вроде хорошо и на сегодняшней игре он так подумал и сказал «У нас кто, то Бойчука (тот человек с кем я померился) зажимает, скорее всего это Эльдар». Хотя вся команда его все равно обсирала, а я его уже не трогал. И я особо та нихочу уходить, благо в отношениях со всей командой у меня дружеские отношения с некоторыми я дружу с самого детства. Но тренера в меня не верят и не заявили за команду потому что им кажется что я слишком много играю, а других футболистов он заявил и ничего. Хотя не только со мной так поступили. И я стараюсь на всех тренировках и я себя проявляют с лучшей стороны.Но на поле выхожу на 15-20 минут из 60. Возможно они мне не доверяют из за того что осенью очень сильно здал и выслушивал много критики. Но я собрался и уже весной я стал лучше играть, даже лучше чем был всегда (вообщем прибавил конкретно) но теперь я выхожу реже чем даже тогда когда я здал! И хотя когда я выхожу на поле ко мне притензий нету, а после матча ругает за плохую игру других, и на следующую игру человек которого ругали выходит в основном составе. И если снова к нему много притензий он не говорит ему это в лицо и сердится на него у тренерского мостик. Он заменяет его и потом говорит «хорош». И я в не доуменивании от этого. И допустим я делаю ошибку он на меня орёт как бешеный! Что мне делать? Я не хочу что бы ко мне так относились
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Эльдар! Вы сами способны оценить свои возможности, очень уверенно говорите о том, что сдал, но собрался и стал играть лучше. Проблема в том, что Вы зависите от мнения и настроения других людей. С этой проблемой надо поработать с психологом. Вам надо научится бесконфликтному ведению переговоров, то есть отстаивать границы личности в бесконфликтной форме. Для этого необходимо поработать с самооценкой, чтобы быть уверенным в себе. Обиды — это детские реакции неоправданных ожиданий. Не ждите похвалы, а делайте смело то, что Вы хорошо умеете делать. Удачи!