Здравствуйте! 3 недели назад девушка переехала жить к своей маме. Вещи не забрала, сказала что хочет абстрагироваться. Встречались 4 года почти. Я ее - вопрос №3253035

Здравствуйте! 3 недели назад девушка переехала жить к своей маме. Вещи не забрала, сказала что хочет абстрагироваться. Встречались 4 года почти. Я ее очень люблю да у нее есть чувства, хоть наверное и меньше. Сейчас часто видимся. Сама пишет если я ей не пишу. Работаем рядом ходим обедаем вместе. Когда начинаю задавать вопросы про нас, говорит что не хочет об этом говорить, типо ей сейчас так хорошо. Начались проблемы года 2 назад, сначала на работе у меня начались финансовые трудности, до это я очень хорошо зарабатывал. Потом немного выравнилось, но я пытаясь выравнить финансовое состояние часто был в не очень хорошем настроении. Ну и это приводило к конфликтам, но мы не когда не ругались. Даже сейчас. Себе вещей не покупал, ей старался покупать хорошие дорогие вещи, раз в неделю выходили куда нибудь. ( забыл сказать что она сидела дома 8 месяцев не работая, полностью содержал ее как мог, но с голову не умирали).Сейчас как то холодна ко мне, я не хочу причинять ей боль, не хочу уговаривать вернуться. Я понимаю что какая то проблема есть во мне. Может есть люди которые посоветуют что нибудь? Я всегда пытался объяснить ей, что если что то не нравится. Давай сядем и поговорим. Но мы не говорили, хотя наверняка она пыталась мне, что то сказать, может другими словами. Но я не слышал. Подскажите как мне можно вернуть ее? В какую сторону измениться? что сделать?

Ответы

Здравствуйте, Андрей

Четыре года встречаетесь, что же не женитесь?
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер, Андрей.
если Вы действительно хотите измениться, то выпишите качества на листок бумаги настоящего мужчины, посмотрите, критически какие из них нужно Вам развить, простате поочередно, не беритесь за все сразу, и начинайте в себе их вырабатывать. Подсказка: 1. Надежность, 2. Целеустремлённость ( если нет цели, то проанализируйте свою жизнь, в профессиональном плане) 3. Трудолюбие. 4. Не многословие. (Это основные, можете добавлять этот список, после того как разовьёте данные качества). Мудрости Вам.
Здравствуйте. Андрей, а почему Вы не женаты???
может она не любит выяснять отношения
почему она не работала
она знает свою профессию
может помощь в профориентации нужна
вы пишите что она пришла к вам когда у вас были деньги
потом ситуация ухудшилась с ними
но она все равно не работала
что эту девушку привлекло к вам
пишите даты рождения обоих
что она говорила про отношение к вам