Десять лет назад была сломана нога в голеностопе,которая лечилась только мазями и компрессами, без консультации врача. Два года назад на неё сели и снова перелом, ходила в гипсе, всё было хорошо. Но - вопрос №3253293

две недели назад началась колющая боль в суставе, только когда нога в спокойном состоянии. Подскажите, пожалуйста, нужно ли обращаться к врачу или продолжать мазать мазью
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно нужно обратиться к ортопеду и сделать как минимум рентген, а лучше мрт голеностопного сустава