Таро! Выбор. У вопрошающего проблемы с деньгами, продает недвижимость. Все прямые. Сингиф. Королева чаш. Продолжать продавать недвижимость, какой будет результат? 7 монет. Остановить и не продавать - вопрос №3253480

недвижимость, что будет? 10 монет. Ключ к раскладу. 7 мечей. Кв-я Звезда.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В целом вы должны уметь читать карты сами. Вам стоит переждать
Этот расклад говорит о том, что есть иной путь разрешить ситуацию, недвижимость можно не продавать. Да и продажа по 7 пентаклей не показывает однозначного выхода из ситуации
Ситуация  запутанная и требует нестандартного решения. Процесс продажи уже запущен и результат будет положительным, но не скоро. Можно остановить продажу и пойти другим путем: например сдавать ее в аренду и иметь стабильный доход. Таким образом не продавая недвижимость, решить проблему с деньгами.

@ SOFIA CHERNAYA