Яркий цветной сон, все реалистично как в жизни. Показываю супруге через Гугл карты в 3Д картах свой двор (хотя она была там и знает место),многоквартирный дом и двор ( где я жил все детство и где - вопрос №3253731

сейчас живёт мой отец) у подъезда стоит сумка, она привлекает мое внимание, увеличиваю карту — узнаю сумку матери, говорю супруге что это сумка прямо как у мамы, уменьшаю приближение карты от подъезда, по середине экрана появляется верх головы (верх прически) по центру жкрана, уменьшаю зум ещё, это силуэт матери со спины. Я говорю в слух что этого не может быть и начинаю наблюдать за действиями матери, зум карты больше не трогаю, но картинка меняется, вижу как мама идёт по двору от нашего подъезда к соседнему, ко мне спиной без сумки в платье (вроде голубого яркого цвета), дойдя до соседнего подъезда она вдруг поворачивается (как буд-то почувствовав что я ее вижу и наблюдаю), глаза у не счастливые, улыбается лёгкой материнской улыбкой, точно так же как всегда при наших встречах в жизни, мы ничего не говорили друг другу, мама раскрыла руки как для объятий и стала приближаться ко мне, чтобы обнять и расцеловать, в момент когда она и я хотели поцеловать друг друга в щёчку я проснулся, причем очень резко, от того что не смог дышать, как сперло дыхание, я проснулся и начал откашливаться, как буд-то слюна попала в лёгкие. Все было очень реалистично, неожиданно но очень непонятно и быстро оборвалось Что это за сон, к чему ?

Ответы

Собственно не к чему. говорит и показывает что есть хорошая связь энергетическая.

@ SOFIA CHERNAYA