В группе 15 студентов. Найдите вероятность того, что каждый месяц празднуется по крайней мере один день рождения (считать, что вероятность рождения - вопрос №3253861

В группе 15 студентов. Найдите вероятность того, что каждый месяц празднуется по крайней мере один день рождения (считать, что вероятность рождения человека в любом из месяцев одинакова).

Ответы

Ответ:0.024.