Гаснет экран в играх! Доброго времени суток форумчане! Столкнулся с такой проблемкой: когда играешь в игры (фортнайт, дота 2) переодически гаснет - вопрос №3254452

экран (предварительно цвет меняется на белый или зеленый) и потом просто черный экран и мигает лампочка, но все куллеры крутятся, бп работает, на видеокарте и проце тоже все крутится. И так, эта тема может выскочить после часу или двух игры и потом снова и снова, или же после минут 20 игры и потом опять минут через 20-30 и т.д. В чем дело не пойму, поэтому и прошу у Вас помощи! Сегодня скачал программу ОССТ прогнал часок, комп ни разу не выключился, все показатели были в норме. Решил удалить все дрова на видеокарту с помощью проги DDU, удалил, скачал самые свежие, установил. Ганял полчаса в фурмарке, температура поднималась не выше 81С, ничего не вырубалось. Пришел малой со школы, зашел в фортнайт и началось, выключение за выключением. Уже нервы не выдерживают. Началось все в тот день когда я решил установить другую видеокарту, и собственно другой БП с питанием 6пин. До этого все работало стабильно, такого не было ни единого раза.И так, характеристики до апгрейда: Материнка: GIGABYTE F2A55-DS3 Проц: AMD Athlon x4 750k RAM: 8GB DUAL-CHANNEL DDR3 VIDEO: было NVIDIA 8600GT (512MB GAINWARD), стало GIGABYTE RADEON R7 250X (2GB) БП: был GOLDEN POWER 300W, поставил немного мощней ANTEC 380W 80+bronze HDD: SAMSUNG HD160JJ 149GB (да дно, я знаю) Винда 7 Проф 64бит, СП 1 Может кто-то подскажет куда копать, что можно сделать. Я знаю что это бичевая сборка, но увы, денег на другую нету ( а хочется нормально пользоваться пк. Вылетает только в играх, если в хроме, стиме, дискорде сидеть, видео смотреть, то все ок. Буду благодарен любой помощи!)

Ответы

Добрый день! На первый взгляд проблема с видео картой. Старую пробовали ставить обратно? Ситуация повторяется? Да и блок питания на 380W это очень очень мало! минимум необходимо 600W-650W