Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон: снилось что гадала на картах таро, на отношения ко мне 2х мужчин, в одного я влюблена в реале,а второй наш - вопрос №3254907

сотрудник, раскладов было много и все расклады говорили о том, что мой мужчина это наш сотрудник и что у нас будут хорошие и крепкие взаимоотношения в плоть до брака(но у него есть вроде жена в реале), а тот в которого я влюблена ничего мне с ним не светит. К чему такой сон?
Сотрудник (05/02/83)
Я (09/04/82)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избранником по жизни, будет тот, с кем будете вместе трудиться и с кем будет много общего… Приснившиеся люди, не играют роли… Добрых Снов!