Хелп.. Установлено 4 линейки по 2 Гб. Windows 7 Ultimate SP1 64-раз-ая ОС. ASUS M2N-SLI видит не всю оперативную память DIMM_A1 DIMM_B1 по 10245 Мб DIMM_A2 DIMM_AВ2 2048.. ?? - вопрос №3255060

подскажите какую память надо?

Ответы

Здравствуйте!
протестируйте память на другом компьютере если это не поможет, значит неисправна материнка попробуйте прошить материнку и узнайте поддерживает данный тип памяти ваша материнка.
https://www.asus.com/ru/Motherboards/M2NSLI/HelpDesk_QVL/   Посмотрите здесь (M2N-SLI Memory QVL)