Здравствуйте! Хотелось бы узнать, встречу ли я в ближайшие 3 месяца мужчину, который будет меня поддерживать и дарить заботу (я не говорю про свадьбу или гражданский брак)? Кристина (31.01.1993) - вопрос №3255996

Лучший ответ по мнению автора

Нет.Гораздо позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, встретите во второй половине года просматривется знакомство.
Здравствуйте, увы, нет, в ближайшее время такого мужчины не будет рядом с вами.

Здравствуйте!
В ближайшие месяцы это июнь-июль, там будет знакомство, которое оправдает Ваши надежды.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!