Здравствуйте я хотела бы узнать про себя что у меня будет в этом году или 2020 году.Я хочу узнать кто у меня будет в будущем муж.Я хочу узнать про его кто будет откуда он появится вы можете на - вопрос №3256191

егокинуть на его прошлое что было в прошлом у его Можно его описание и знак зодиака его Пожалуйста как сможете посмотреть я очень вас Прошу я очень буду благодарна Я хотела бы узнать за своего будущем мужа который будет у меня как выглядит будет он глаза волосы рост его он с моего города и какой он будет знак зодиака я Юлия 06.02.1991
3 ответа

Ответы

Скорее всего вы замуж не выйдите. Если конечно не решите имеющиеся проблемы.
Здравствуйте, замужество у вас будет в 28 лет
Добрый день, в течении года, полтора будет встреча с мужчиной старше лет на пять, брюнет, Весы.