Добрый день. Мне в 16 лет поставили диагноз - "БАР" сейчас мне 23. - вопрос №3256822

Я много лет периодами поддерживаюсь медикаментозно — пароксетином(пью 2-3 месяца потом пол года отдыхаю). Только буквально пол года назад начала терапию с психологом и жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону, мой психолог сомневается в верности диагноза, что у меня есть причинно-следственная связь по всей жизни, что я очень эмпатична, и совершенно не похожа на других клиентов с таким диагнозом. Я эти сомнения озвучила своему врачу- психиатру и он сказал, что все верно, просто у меня легкая форма. Я начала изучать эту тему и узнала, что у психотиков нет оценки своего состояния, но я его полностью осознаю и чувствую, или я заблуждаюсь на этот счет… Я сейчас нахожусь в полном смятении, помогите пожалуйста. Можно ли как-то определить верно ли поставлен диагноз (со мной была проведена просто беседа, со мной и моей мамой)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете взять консультацию, чтобы уточнить диагноз, это вполне возможно в онлайн-режиме. Определить что-либо по Вашему короткому сообщению невозможно.