Итак, еще раз, я записал видео через UVScreenCamera. Вышло по умолчанию в "своём" формате. Так как программа не ПРО, пеконвертировать не вышло. - вопрос №3257333

На других сайтах пишет ошибку, что не тот формат. Кое как мне удалось переделать его в AVI, но теперь звук исчез. Может вы мне поможете, попробуете?

Ответы

1) Т.е. теперь у Вас получились один файл .UVF и один .AVI без звука? Правильно я понял?
2) На будущее — рекомендую пользоваться Camtasia Studio или Movavi Screen Capture