Как мне понять почему моя коллега отвернулась от меня и не хочет общаться со мной? - вопрос №3257802

5 ответов

Ответы

Добрый день, нужны даты рождения ее и ваши
По таро… сплетни, разговоры, зависть идет…
Анна — здравия… понять почему просто… для этого достаточно вам описать свою ситуацию и любой психолог профессиональный качественно работающий… вам всё это подробно распишет… к вам такое предложение… если вы хотите изменить ситуацию… не только узнать почему а исправить… сделать так, чтобы люди начали относиться к вам по — другому… и на работе и близкие… в целом многое в жизни поменялось к лучшему. пишите… это делается специальными энергетическими техниками… всё это просто и действенно. И общение будет такое как вам нужно. Удачи!
видимо вы при общении где то перегнули палку и даже этого не заметили.
Не имея данных и фото не понять.