юридическая - вопрос №325801

Здравствуйте, имеет ли юридическую силу расписка о том что я обязуюсь выплатить деньги в определенный срок если расписка составлена в простой письменной форме? Нужны ли для этого свидетели или кем она должна заверяться.

2 ответа

Ответы

Имеет, однако не понятно природа расписки! Займ?

Вовчик! Расписка в простой письменной форме действительна. Свидетели не нужны, т.к. их показания не являются доказательствами по делу.