Здравствуйте, у меня есть друг Артём (09.02.1987, г.Одесса) ,скажите наши с ним отношения перерастут в более серьезные? Надежда 29.01.1983 г.Ленинград - вопрос №3258063

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, он вас рассматривает и как друга и как женщину, ему комфортно с вами, отношения могут стать серьезными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь предел, это временные любовные отношения без ожиданий и обязательств.

Не тот мужчина.

Совместное будущее не просматривается.
Добрый  день.Да  у вас возможно быть и близким и дружеским отношениям.  Удачи вам
В принципе, такие шансы есть (на брак), но в самом браке можете почувствовать, что взвалили на себя непосильную ношу.

@ SOFIA CHERNAYA